Анонсы

до 9 июня 2020 года

просим направлять Ваши предложения и замечания по проекту приказа Минздрава РФ «О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 28 февраля 2019 г. № 103н»

На обсуждение в Союз «Национальная Медицинская Палата» внесен проект приказа Министерства здравоохранения РФ « О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 28 февраля 2019 г. № 103н «Об утверждении порядка и сроков разработки клинических рекомендаций, их пересмотра, типовой формы клинических рекомендаций и требований к их структуре, составу и научной обоснованности включаемой в клинические рекомендации информации»».

Ваше мнение необходимо для подготовки заключения НМП.

Просим Ваши предложения и замечания в формате WORD направлять 09.06.2020 (!) в адрес Аппарата Национальной медицинской палаты в следующей форме:

Положение проекта , требующее изменений

Обоснование необходимых изменений

Предложение по новому тексту проекта

 

Проект приказа. О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 28 февраля 2019 г. № 103н «Об утверждении порядка и сроков разработки клинических рекомендаций, их пересмотра, типовой формы клинических рекомендаций и требований к их структуре, составу и научной обоснованности включаемой в клинические рекомендации информации»

 

 

Все Анонсы