Анонсы

до 20.06.2020

просим направлять Ваши предложения и замечания по проектам приказов Министерства здравоохранения РФ в рамках работы рабочей группы по реализации механизма «регуляторной гильотины» в сфере «Здравоохранение»

В рамках работы рабочей группы по реализации механизма «регуляторной гильотины» в сфере «Здравоохранение», в Союз «Национальная Медицинская Палата» на обсуждение внесены проекты приказов Министерства здравоохранения РФ :

1. «О внесении изменений Положение об аккредитации специалистов, утвержденное приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 02 июня 2016 г № 334 Н.»

2. «Об утверждении общих требований к организации посещения пациента родственниками и иными членами семьи или законными представителями пациента в медицинской организации, в том числе в ее структурных подразделениях, предназначенных для проведения интенсивной терапии и реанимационных мероприятий при оказании ему медицинской помощи в стационарных условиях».

Ваше мнение необходимо для подготовки заключения НМП. Просим Ваши предложения и замечания в направлять до 20.06.2020 (!) в адрес Аппарата Национальной медицинской палаты .

Форма ответа

Все Анонсы