Международный научный конгресс по морской медицине

г. Северодвинск в г. Архангельск
29 мая - 1июня 2019 г.

Приглашаем принять участие в Международном научном конгрессе по морской медицине

Программа научно-практических мероприятий по морской медицине

29 мая 2019 года состоится сбор руководящего состава медицинских служб Военно-Морского Флота (принимают участие только офицеры медицинской службы Военно-Морского Флота): подведение итогов за зимний период обучения 2019 года и постановка задач на летний период обучения 2019 года.

30 мая 2019 года состоится Расширенное заседание секции по морской медицине Научно-экспертного совета Морской коллегии при Правительстве Российской Федерации;

31 мая 2019 года состоится I международный научный конгресс "Морская медицина: прошлое, настоящее и будущее", ", нацеленный на выработку эффективных решений в области комплексного развития морской медицины.

Все предложения, озвученные на Конгрессе и внесенные по окончании его работы, будут включены в итоговую Резолюцию, которая будет направлена в научно-экспертный совет Морской коллегии при Правительстве Российской Федерации, а также профильные комитеты верхней и нижней палат Федерального Собрания РФ, министерства и ведомства для совершенствования законодательства и государственного регулирования деятельности в сфере морского здравоохранения.

1 июня 2019 года состоится Всероссийская научно-практическая конференция по истории военно-морской медицины. Возможна публикация тезисов в приложении к журналу "Морская медицина"

Регистрация на мероприятие