Категории материалов

Сбросить
Сортировать по: Названию Автору
Показывать по:

Лев Константинович Соколов

Источник: Клиническая медицина, 1995, № 5

Авторы: Коллектив авторов

На 62-м году ушел из жизни Лев Константинович Соко­лов, профессор, доктор медицинских наук, заведующий ка­федрой эндоскопии Учебно-научного центра при Правитель­ственном медицинском центре России.

Читать статью полностью, формат pdf

Лев Моисеевич Непомнящих (к 60-летию со дня рождения)

Источник: Архив патологии, 1998, № 2

Авторы: Коллектив авторов

25 февраля 1997 г. исполнилось 60 лет со дня рожде­ния и 35 лет научно-медицинской и общественной дея­тельности директора НИИ региональной патологии и патоморфологии Сибирского отделения РАМН и заве­дующего лабораторией общей патологической анатомии того же института, заслуженного деятеля науки Россий­ской Федерации, академика РАЕН, члена Российского отделения Международной академии патологии, про­фессора, лауреата академической премии им. Н. И. Пирогова по медицине Льва Моисеевича Непомнящих.

Читать статью полностью, формат pdf

Лео Антонович Бокерия (к 60-летию со дня рождения)

Источник: Анестезиология и реаниматология, 2000, № 3

Авторы: Коллектив авторов

60 лет! Это много или мало? Много — потому что за плечами отрезок жизни, прожитый в таком ритме, с такой интенсивностью и страстью к рабо­те, вместивший в себя столько, что с лихвой хва­тило бы на 5 раз по 60. 

Читать статью полностью, формат pdf